Jogos Ao Vivo

* Informações sobre horários servem somente como referência. Não seremos responsáveis por qualquer informação incorreta de nossos provedores de serviço.

TempoPlacarJogoCasaEmpateForaMais
Futebol
57´

1-2

Hartberg - Rapid Vienna
Áustria - Bundesliga
10,007,001,14+ 23

0-0

Valladolid - Girona
Espanha - Primeira Liga
2,303,253,25+ 50
16´

0-0

Ullensaker/Kisa 2 - Skjetten
Noruega - 3ª Divisão - Grupo 6
+ 15
44´

0-0

Huesca - Eibar
Espanha - Primeira Liga
2,302,753,75+ 36
55´

1-0

ETICS - Jamono Fatick
Senegal - Ligue 2
1,364,009,00+ 22
58´

1-0

Odd BK - Viking FK
Noruega - EliteSérien
1,225,0010,00+ 30
61´

0-1

SK Traeff - Aalesunds FK 2
Noruega - 3ª Divisão - Grupo 1
10,006,501,12+ 10
13´

0-0

Pyramids FC - El Zamalek
Egito - 1ª Divisão
2,502,883,10+ 44
15´

0-0

Nancy - US Orleans 45
França - Ligue 2
2,403,103,00+ 44
30´

1-0

AZ - Heracles
Holanda - Eredivisie
1,118,5010,00+ 44
56´

0-1

FC Civics - Tigers SC
Namíbia - Premier League
10,004,331,30+ 22
59´

0-1

Juventud de Las Piedras-Reservas - Boston River-Reservas
Uruguai - Liga de Reservas
7,503,751,44+ 22
52´

0-0

FC Wacker Innsbruck - SCR Altach
Áustria - Bundesliga
2,752,503,40+ 29
85´

1-0

Al-Wehdat - Al Ahli Amman
Jordânia - Liga
1,0510,0010,00+ 16

0-0

Ton Pentre - Ammanford AFC
Liga de Gales - 1ª Divisão
2,903,602,05+ 33
46´

0-0

Cape Town City - Highlands Park
África do Sul - Premier League
4,002,302,60+ 23
57´

0-0

Hapoel Raanana-Feminino - Bnot Netanya-Feminino
Israel - Division 1 - Feminino
2,752,204,00+ 9
15´

0-0

Niort - Gazélec Ajaccio
França - Ligue 2
2,752,603,10+ 44
45´

0-0

Bnei Yehuda Tel Aviv - Maccabi Tel Aviv
Israel - Premier League
10,003,401,44+ 31
59´

5-0

Molde 2 - Sunndal
Noruega - 3ª Divisão - Grupo 1
+ 7
57´

0-0

Esbjerg - Odense BK
Dinamarca - Super Ligaen
4,002,003,10+ 32

0-0

Lucerne - FC Thun
Copa da Suíça
1,753,754,33+ 48
12´

0-0

Penarol-Reservas - CA Cerro-Reservas
Uruguai - Liga de Reservas
2,253,203,00+ 33
59´

3-2

Stabaek 2 - Årvoll
Noruega - 3ª Divisão - Grupo 1
1,117,0010,00+ 10
15´

1-0

Metz - Grenoble
França - Ligue 2
1,127,0010,00+ 42
29´

1-0

Heerenveen - VVV
Holanda - Eredivisie
1,335,009,50+ 44
89´

3-3

Vorskla Poltava - Desna Chernihiv
Ucrânia - Vyscha Liga
10,001,0910,00+ 7
60´

1-0

Ørn Horten - Mjondalen 2
Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 2
1,334,338,00+ 10
15´

1-0

Olimpija Ljubljana - Aluminij Kidricevo
Copa da Eslovênia
1,127,5010,00+ 45
61´

1-1

Start 2 - Donn
Noruega - 3ª Divisão - Grupo 3
1,732,886,00+ 10
15´

0-0

Auxerre - Le Havre
França - Ligue 2
2,303,103,10+ 44
15´

0-0

AC Ajaccio - Brest
França - Ligue 2
+ 44
15´

0-0

Debreceni VSC - MOL Vidi FC
Taça da Hungria
2,253,403,00+ 47
41´

0-0

Wegberg-Beeck - Fortuna Cologne
Alemanha - Landespokal
7,003,401,53+ 26
59´

1-1

Wacker Nordhausen - BFC Dynamo
Regionalliga - Liga Regional Nordeste - Alemanha
2,052,406,00+ 24
14´

0-0

Montevideo Wanderers-Reservas - Cerro Largo-Reservas
Uruguai - Liga de Reservas
2,203,502,88+ 33
114´

1-1

JK Nomme Kalju - JK Tammeka Tartu
Copa da Estônia
+ 6
87´

1-0

De Graafschap - FC Emmen
Holanda - Eredivisie
1,088,0010,00+ 8
16´

0-0

AS Beziers - Clermont Foot
França - Ligue 2
3,603,002,20+ 44
89´

0-1

Gjelleraasen - Lillestrøm 2
Noruega - 3ª Divisão - Grupo 6
10,0010,001,04+ 5
59´

1-1

Fyllingsdalen - Brann 2
Noruega - 3ª Divisão - Grupo 4
3,752,502,40+ 9
45´

0-1

Kaizer Chiefs - Golden Arrows
África do Sul - Premier League
3,402,882,30+ 22
91´

1-1

Saxemara IF - IFK Grimslov
Suécia - 3ª Divisão - Sydöstra Götaland
10,001,0610,00+ 2
15´

0-0

Sochaux - Chateauroux
França - Ligue 2
2,602,753,10+ 44
88´

0-1

ASC Garde Nationale - ASC Tidjikja
Mauritânia - 1.ª Divisão
10,0010,001,06+ 6
57´

0-1

FC Flyeralarm Admira - SV Mattersburg
Áustria - Bundesliga
10,004,001,36+ 26
16´

0-0

Troyes - Red Star FC 93
França - Ligue 2
1,913,004,50+ 44
87´

1-2

CS Mioveni - Petrolul Ploiesti
Romênia - Liga II
10,0010,001,05+ 5
15´

0-1

Lens - Lorient
França - Ligue 2
4,003,251,91+ 42